Resultado de licitación
IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE MATERIAL PROGRAMA RLAC
Código 88a0344a-9566066 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 224.665.967
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
RUT 965081305
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRÁFICOS PROMOLINE LIMITADA | Promoline - Casa Matriz
RUT 782654004
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Impresión, Embolsado, Sellado y Distribución de Materiales Programa Red Local de Apoyos y Cuidados Proveer insumos necesarios para realizar el trabajo en terreno del Programa Red Local de Apoyos y Cuidados. | 1 Unidad | CLP 224.665.967 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.