← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN PARRILLA ARTISTICA PARA FESTIVAL LA CAMELIA

Código 88a282e4-9296459 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó RJARA PRODUCCIONES & EVENTOS SPA | RJARA SPA

Monto adjudicado
CLP 68.600.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RJARA PRODUCCIONES & EVENTOS SPA | RJARA SPA

RUT 768866147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN PARRILLA ARTISTICA PARA FESTIVAL LA CAMELIA1 UnidadCLP 68.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88a282e4-9296459? | GanaLicitaciones.cl