← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CAPACITACION

Código 88a28b38-9223380 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó OTEC SALUD CAPACITA JOSCELYN SAN MARTIN ORTEGA E.I.R.L. | OTEC Salud Capacita

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OTEC SALUD CAPACITA JOSCELYN SAN MARTIN ORTEGA E.I.R.L. | OTEC Salud Capacita

RUT 776751650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION "REACREDITACION DE SALUD COMO METODOLOGIA Y HERRAMIENTA DE MEJORA", SE ADJUNTA ANEXO CON INFORMACION1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88a28b38-9223380? | GanaLicitaciones.cl