← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

205.23 “ARRIENDO DE EQUIPO USO UROLOGICO PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL.”

Código 88a561fc-9227373 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

Monto adjudicado
CLP 46.715.850
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

RUT 967051500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EQUIPO USO UROLOGICO ; SEGUN ANEXO N°3 OFERTA ECONÓMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO.1 UnidadCLP 46.715.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88a561fc-9227373? | GanaLicitaciones.cl