Resultado de licitación
PROYECTO TOLDO VELA – ESCUELA REPÚBLICA DE POLONIA
Código 88a646b2-9274314 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
RUT 762567512
GERMAN FAUNDEZ GUZMAN VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | MATFAU
RUT 769826726
LPT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | LPT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
RUT 776962511
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO TOLDO VELA ESCUELA REPÚBLICA DE POLONIA | 1 Unidad | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.