Resultado de licitación
SS LIMPIEZA Y MANTENCION COMBUSTIONES LENTA A LEÑA
Código 88a64d85-9385582 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ENOC ELEAZAR FUENTES LEAL | Enoc eleazar
- Monto adjudicado
- CLP 7.735.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENOC ELEAZAR FUENTES LEAL | Enoc eleazar
RUT 172641482
JOSE LUIS | JOSE LUIS
RUT 767508352
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº190/2024 "LIMPIEZA Y MANTENCION DE COMBUSTIONES LENTA A LEÑA EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DAEM Y JARDINES INFANTILES VTF/JUNJI,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUN | 1 Unidad | CLP 7.735.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.