← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA “ADQUISICIÓN DE CASACAS PARA EL PROGRAMA PRORETENCIÓN DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE SC 72

Código 88a8ca28-9496743 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó AY TECH SPA | AY TECH SPA

Monto adjudicado
CLP 9.741.740
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

AY TECH SPA | AY TECH SPA

RUT 78094174K

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

IMPORTADORA KANSAS SPA | IMPORTADORA KANSAS

RUT 776210595

Ganador

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

INTEREX SPA | Interex

RUT 778948834

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

NELLY ADRIANA VENTURA CÓRDOVA | Antus Industrial

RUT 116243830

ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.

RUT 833707000

Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN

RUT 760277614

SOLUCIONES TEXTILES ALABORDARTE SPA | ALABORDARTE

RUT 773121818

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CASACAS PARA EL PROGRAMA PRORETENCIÓN DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE SC 721 UnidadCLP 9.741.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88a8ca28-9496743? | GanaLicitaciones.cl