Resultado de licitación
TRASLADO DE PERSONAL POR ELECCIONES DEL 16NOV2025
Código 88a8f38d-9597758 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDUARDO RODRIGO GARCÍA QUEZADA | Eduardo Rodrigo Garcia Quezada
- Monto adjudicado
- CLP 14.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO RODRIGO GARCÍA QUEZADA | Eduardo Rodrigo Garcia Quezada
RUT 129882395
MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA
RUT 769978941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de personal del Regimiento Logístico N.° 3 “Victoria”, que participa en el acto eleccionario del día 16 de Noviembre del año 2025 | 1 Unidad | CLP 14.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.