← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO VETERINARIO ESTERILIZACIÓN

Código 88a9a8e4-9126986 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANGEL VILLARROEL CARVALLO | CLINICA VETERINARIA LOS MUERMOS

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIGUEL ANGEL VILLARROEL CARVALLO | CLINICA VETERINARIA LOS MUERMOS

RUT 120344129

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO VETERINARIO PARA PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIÓN RESPONSABILIDAD COMPARTIDA COMUNA DE VALDIVIA (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A Y B.T)1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88a9a8e4-9126986? | GanaLicitaciones.cl