← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio 2 capacitaciones para Programa Red Local de Apoyos y Cuidados

Código 88aa4b74-9163268 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

Ganador

FUNDACION VIDA INDEPENDIENTE CHILE | Fundación Vida Independiente Chile

RUT 651945526

MUNDO ACTIVO | MUNDO ACTIVO

RUT 766962998

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de capacitación: Estrategias De Inclusión Y Diversidad de personas con discapacidad en el Ámbito del Trabajo.1 UnidadCLP 400.000
servicio de capacitación1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88aa4b74-9163268? | GanaLicitaciones.cl