← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE TENS ATENCIÓN PRIMARIA

Código 88ab700c-9282275 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IVONNE ANDREA MÁRQUEZ TRIGO | IVONNE ANDREA MARQUEZ TRIGO

Monto adjudicado
CLP 7.130.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVONNE ANDREA MÁRQUEZ TRIGO | IVONNE ANDREA MARQUEZ TRIGO

RUT 193516165

Ganador

ROSA ALEJANDRA TRIGO ARAYA | Rosa Alejandra Trigo Araya

RUT 172760465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO TENS 44 HORAS SEMANALES PARA ATENCIÓN PRIMARIA EN HOSPITAL DE SALAMANCA. ASOCIADO AL PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR Y DE ATENCIÓN PRIMARIA. REQUERENTE:JEFE DE PSCV.1 UnidadCLP 7.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88ab700c-9282275? | GanaLicitaciones.cl