← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL APOYO TÉCNICO OP

Código 88abe8d9-9245929 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó APLAUSO | APLAUSO

Monto adjudicado
CLP 17.638.656
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APLAUSO | APLAUSO

RUT 76113647K

Ganador

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y PROGRAMÁTICO PARA EL DESARROLLO DEL PROGRAMA LOS RÍOS: TERRITORIO MUSICAL EN EL MARCO DEL DÍA DE LA MÚSICA 2023, REGIÓN DE LOS RÍOS1 UnidadCLP 17.638.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88abe8d9-9245929? | GanaLicitaciones.cl