Resultado de licitación
MATERIALES PARA INVERNADERO PROGRAMA PROMOCION DE LA SALUD
Código 88ac477b-9203696 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.537.072
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
RUT 186373103
INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA
RUT 765471850
PAREDES GARRIDO SPA | GyP
RUT 77789255K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA INVERNADEROS, OFERTA DEBE CONTEMPLAR LA TOTALIDAD DE PRODUCTOS REQUERIDOS EN SOLICITUD DE COMPRA N° 083 ADJUNTA EN ANEXOS, SE DETALLA EL PRODUCTO Y LAS CANTIDADES REQUERIDAS. | 1 Unidad | CLP 2.537.072 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.