← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA (HPV) MODALIDAD I Y MODALIDAD II PARA EL AÑO 2024 (SEGUNDO LLAMADO)

Código 88ad2dfb-9444704 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó Pablo | Transporte Pablo Sepulveda

Monto adjudicado
CLP 220.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pablo | Transporte Pablo Sepulveda

RUT 76874792K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de movilizacióndestinado al Programa Habilidades para la Vida (HPV) Modalidad I, según Bases y demás antecedentes1 GlobalCLP 110.000
Contratación de servicios de movilización destinado al Programa Habilidades para la Vida (HPV) Modalidad II, según Bases y demás antecedentes.1 GlobalCLP 110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88ad2dfb-9444704? | GanaLicitaciones.cl