Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL ESTERILIZADOR DE OXIDO DE ETILENO
Código 88ae6a73-9629342 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima
- Monto adjudicado
- CLP 5.063.472
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima
RUT 969805405
Sociedad Valencia y Valencia Ltda. | SOLUTEC CHILE LTDA.
RUT 773918503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL ESTERILIZADOR DE OXIDO DE ETILENO. | 1 Global | CLP 5.063.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.