← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. N°01-018_Alcaldia_GEC_Servicio de Produccion_Actividades recreativas y culturales

Código 88b0eb85-9280022 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | Hernán Felix

Monto adjudicado
CLP 24.800.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Ganador

JORGE ERNESTO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ | JSPRO

RUT 124901995

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de actividades recreativas y culturales de navidad que incluye escenario, sonido, iluminacion y otras, para el desarrollo de la actividad mencionada, según especificaciones tecnicas descritas en bases de licitacion.1 GlobalCLP 24.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88b0eb85-9280022? | GanaLicitaciones.cl