← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESARROLLO Y HOSTING EN INTERNET LIBRE

Código 88b18a23-9299848 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTAVOZ SOCIEDAD ANONIMA | AltaVoz S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.947.272
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTAVOZ SOCIEDAD ANONIMA | AltaVoz S.A.

RUT 968273507

Ganador

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESARROLLO Y HOSTING EN INTERNET LIBRE PARA EL SITIO WEB DEL ADMINISTRADOR FINANCIERO DEL SISTEMA DE SALUD DE LA ARMADA1 UnidadCLP 13.947.272

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88b18a23-9299848? | GanaLicitaciones.cl