Resultado de licitación
FIESTAS COSTUMBRISTAS SN FDO 2024
Código 88b1be99-9294046 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SEBASTIÁN OSVALDO ARÁNGUIZ VÁSQUEZ | sebastian osvaldo
- Monto adjudicado
- CLP 1.092.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEBASTIÁN OSVALDO ARÁNGUIZ VÁSQUEZ | sebastian osvaldo
RUT 163609762
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 6: Publicidad para Fiestas Costumbristas, según Especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.092.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.