← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORGANIZACIÓN TALLERES SSR DE TARAPACÁ

Código 88b4c79a-9512783 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

Monto adjudicado
CLP 58.525.800
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

RUT 150098998

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

ORAMA PAOLA CHAMBLAS CALQUIN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ORAMA PRODUCCIONES SPA

RUT 778390191

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 58.525.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88b4c79a-9512783? | GanaLicitaciones.cl