Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA
Código 88b546ac-9144469 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LIBRERIA COMERCIAL LIMITADA | Librería Comercial
- Monto adjudicado
- CLP 333.168
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIBRERIA COMERCIAL LIMITADA | Librería Comercial
RUT 775313501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA Y UTILES DE ESCRITORIO DEL HOSPITAL PSIQUIÁTRICO DR. PHILIPPE PINEL DE PUTAENDO | 1 Unidad | CLP 333.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.