← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS DE LIBRERIA PARA LICEO MARIANO LATORRE FONDOS SEP

Código 88b569a2-9304626 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 9.634.201
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE ARTICULOS DE LIBRERIA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO ADJUNTOS1 UnidadCLP 9.634.201

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88b569a2-9304626? | GanaLicitaciones.cl