Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SKATEPARK SAN FRANCISCO DE MOSTAZAL
Código 88b5dd5f-9336030 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó constructora e inmobiliaria hb spa | constructora e inmobiliaria hb spa
- Monto adjudicado
- CLP 195.354.244
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
constructora e inmobiliaria hb spa | constructora e inmobiliaria hb spa
RUT 771883451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SKATEPARK, SAN FRANCISCO DE MOSTAZAL | 1 Unidad | CLP 195.354.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.