← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES ELECTRICOS

Código 88b71d92-9323663 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

Monto adjudicado
CLP 5.184.271
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

REYES Y GONZALEZ COMPAÑIA LIMITADA | ARGELEC Y CIA. LTDA.

RUT 766949606

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PROVISION DE MATERIALES ELECTRICOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO (REVISAR ANEXO BASES)1 UnidadCLP 5.184.271

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88b71d92-9323663? | GanaLicitaciones.cl