← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Transporte para Visitas de los CCPP

Código 88b7e866-9349913 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL | EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL

Monto adjudicado
CLP 13.520.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL | EDISON ALBERTO GALLEGOS MEDEL

RUT 87369188

LORENA MARGOT ESCOBAR GARRIDO | Transporteacuña

RUT 123843436

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN 4X4 PARA EL TRANSPORTE DEL PERSONAL DE SALUD A LAS VISITAS DOMICILIARIAS DE LOS PACIENTES DE CUIDADOS PALIATIVOS Y OTROS DEL HOSPITAL DE YUMBEL, AÑO 2024.1 UnidadCLP 13.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88b7e866-9349913? | GanaLicitaciones.cl