← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE APLICACIÓN DE SEGURIDAD.

Código 88b83047-9216055 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 72.000.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CRUD SPA | CRUD SPA

RUT 771428355

SOSAFE | SOSAFE

RUT 76376088K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE ARRIENDO MENSUAL APLICACIÓN DE SEGURIDAD", conforme a lo ofertado en el Anexo N°7 oferta económica.1 UnidadCLP 72.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88b83047-9216055? | GanaLicitaciones.cl