Resultado de licitación
EVENTOS ARTISTICOS DESPIDIENDO EL VERANO EN MAULE
Código 88b8b1f2-9114884 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 74.259.483
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
GUIDO ANTONIO CARTES CONCHA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GUIDOS PRODUCCIONES EIRL
RUT 767090382
LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment
RUT 775856319
mauricio sebastian | mauricio sebastian
RUT 76455809K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVENTOS ARTÍSTICOS DESPIDIENDO EL VERANO EN MAULE, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 74.259.483 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.