← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTENSIÓN FORESTAL PROG. MANEJO BOSQUES NACIMIENTO

Código 88b9063d-9670402 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó SANTIAGO HERNÁN SEVERINO VALDÉS | Santiago Severino

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANTIAGO HERNÁN SEVERINO VALDÉS | Santiago Severino

RUT 113485280

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE EXTENSIÓN FORESTAL, APOYO A LOS PROGRAMAS DE MANEJO DE BOSQUES EN LA COMUNA DE NACIMIENTO, mas antecedentes véase en bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88b9063d-9670402? | GanaLicitaciones.cl