Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN CENTRO VETERINARIO DE ATENCIÓN PRIMARIA CALERA DE TANGO - CÓDIGO 1-B-2025-153
Código 88bbf472-9609065 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 88.000.549
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA
RUT 765671019
Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa
RUT 761965263
RIO ARRIBA SPA | RIO ARRIBA SPA
RUT 777202731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN CENTRO VETERINARIO DE ATENCIÓN PRIMARIA CALERA DE TANGO CÓDIGO 1-B-2025-153.Ingresar Valor Neto | 1 Global | CLP 88.000.549 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.