Resultado de licitación
Servicio de Fumigación para la Planta de Tratamiento de aguas Servidas P.T.A.S de Cachiyuyo Incahuasi Domeyko y Pozos de Hacienda Compañía
Código 88bcfc97-9503342 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.236.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ
RUT 764702972
FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres
RUT 135317535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Fumigación para la Planta de Tratamiento de aguas Servidas P.T.A.S de Cachiyuyo Incahuasi Domeyko y Pozos de Hacienda Compañía | 1 Global | CLP 5.236.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.