← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de transporte sala cuna Maihue 2025

Código 88bd06eb-9499189 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PEDRO | PEDRO

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO | PEDRO

RUT 767670516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de transporte niños sala cuna Rayen Uñelfe de Maihue, ver punto 3 de las bases , descripcion de los servicios1 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88bd06eb-9499189? | GanaLicitaciones.cl