← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UTILES DE ASEO PARA ESCUELAS DE LA COMUNA DE RML

Código 88be49ad-9306612 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JUAN ESTEBAN PÉREZ ZAMBRANO E.I.R.L. | DILOSUR

Monto adjudicado
CLP 7.621.989
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL JUAN ESTEBAN PÉREZ ZAMBRANO E.I.R.L. | DILOSUR

RUT 763345726

COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA | COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA.

RUT 766403344

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA

RUT 768548226

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UTILES DE ASEO PARA ESCUELAS DE LA COMUNA SEGUN PUNTO 5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION1 UnidadCLP 7.621.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88be49ad-9306612? | GanaLicitaciones.cl