Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL AL SISTEMA HIDRANTE CAMIÓN DE COMBUSTIBLE DE AVIACIÓN
Código 88be66a9-9393944 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Grupo Aeronaval Sur · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
Gretel | WELL SERVICES GRUP
RUT 769980806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL AL SISTEMA HIDRANTE DE CAMIÓN SURTIDOR DE COMBUSTIBLE DE AVIACIÓN , DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS REQUERIDAS. | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.