Resultado de licitación
ADQUISICION DE TENIDAS N1 Y PANTALONES ALUMNADO
Código 88c1842e-9491138 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL
- Monto adjudicado
- CLP 97.593.900
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL
RUT 770258669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TENIDAS Nº1 Y PANTALONES TENIDA Nº1 FEMENINAS Y MASCULINAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CANTIDADES EN ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 97.593.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.