← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES PROYECTO HABITABILIDAD

Código 88c1ba50-9645701 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 25.126.050
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO

RUT 152960840

SOCIEDAD DE CONSTRUCCION E INVERSIONES CRISTO AUSTRAL SPA | CRISTO AUSTRAL SPA.

RUT 772735847

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PROYECTO HABITABILIDAD INGRESO ÉTICO FAMILIAR CHILE SOLIDARIO 20251 UnidadCLP 25.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88c1ba50-9645701? | GanaLicitaciones.cl