Resultado de licitación
ALIMENTOS Y OTROS PROGRAMA DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código 88c1d18d-9248391 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 540.500
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ELLY JIMENA CONTRERAS CARES | FLORERIA PASCUALA
RUT 111576602
JULIA MERCEDES ORTEGA RIVAS | Julia Mercedes
RUT 125570321
MASTER - C SPA | MASTER C
RUT 771067441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Torta de biscocho para 60 personas | 4 Unidad | CLP 60.000 |
| Porción postre tiramisú en envase individual | 50 Unidad | CLP 1.200 |
| Porción de leche asada en envase individual | 50 Unidad | CLP 1.200 |
| Empanada queso cocktail | 250 Unidad | CLP 450 |
| Queque familiar para 20 personas | 2 Unidad | CLP 7.000 |
| Pie de limón familiar para 20 personas | 2 Unidad | CLP 12.000 |
| Mini sandwich carne, lechuga, etc | 50 Unidad | CLP 600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.