← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S382-2024 MEJORAMIENTO DE PINTURA EN MULTICANCHA PARA LICEO PABLO NERUDA CON FODNOS SEP ORD. 113

Código 88c21cd4-9429785 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAVIJU SPA | CAVIJU SPA

Monto adjudicado
CLP 5.518.625
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAVIJU SPA | CAVIJU SPA

RUT 770357144

Ganador

FESCOP SpA | FESCOP SpA

RUT 767168772

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE PINTURA EN MULTICANCHA PARA LICEO PABLO NERUDA CON FODNOS SEP ORD. 1131 GlobalCLP 5.518.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88c21cd4-9429785? | GanaLicitaciones.cl