← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción y puesta en escena de las jornadas estratégicas institucionales 2025

Código 88c467a1-9514985 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 85.317.200
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES

RUT 760852376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción y puesta en escena de las jornadas institucionales 2025 - 20261 GlobalCLP 85.317.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88c467a1-9514985? | GanaLicitaciones.cl