Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION AUDIOVISUAL DE GRAN FORMATO - 94 - 6158 - J.F.O.
Código 88c48ad3-9603400 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES FLORENCIA LARREA EDWARDS SPA | Inversiones FLE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES FLORENCIA LARREA EDWARDS SPA | Inversiones FLE SPA
RUT 773331596
ROBERTO ANTONIO ROJAS GONZÁLEZ | Roberto Antonio
RUT 150283701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Producción Audiovisual de Gran Formato. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.