Resultado de licitación
reparaciones de emergencia SSR APR villa Cameron
Código 88c48cf5-9336356 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA HM SPA | CONSTRUCTORA HM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 39.269.100
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA HM SPA | CONSTRUCTORA HM SPA
RUT 769596461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas Generales tienen por objetivo principal, reglamentar el llamado a licitación del proyecto de “Reparaciones de Emergencia SSR Villa Cameron”, de acuerdo al financiamiento a la iniciativa “Transferencia Emergencia SSR Vil | 1 Unidad | CLP 39.269.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.