Resultado de licitación
SS. MÉDICO VETERINARIO DIAGNÓSTICOS Y OPERATIVOS USUARIOS PROGRAMA PDTI HUARA - Readjudicada en Id 1058339-21-R124
Código 88c49e4a-9395670 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARIANO SERRANO CANELEO | Carlos Mariano
- Monto adjudicado
- CLP 4.140.000
- Fecha de adjudicación
- 15-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS MARIANO SERRANO CANELEO | Carlos Mariano
RUT 15406785K
NATALIA MARTINA MEDEL ALVAREZ | Clinivet
RUT 174326010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio médico veterinario para la realización de 80 operativos ganaderos y 5 operativos de urgencia, según anexo N°1 | 1 Global | CLP 4.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.