← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S204-SEP. ADQ. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESC.TRENCITO ORD N°29

Código 88c67e5a-9367091 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARMEN MAGLENE BARRA HERNÁNDEZ | Comercial Ayün

Monto adjudicado
CLP 4.084.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARMEN MAGLENE BARRA HERNÁNDEZ | Comercial Ayün

RUT 101394638

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela

RUT 71594874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S204-SEP. ADQ. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESC.TRENCITO ORD N°291 GlobalCLP 4.084.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88c67e5a-9367091? | GanaLicitaciones.cl