Resultado de licitación
Proyecto plataforma seguridad perimetral Servel
Código 88c8dc46-9207377 · SERVICIO ELECTORAL | SERVICIO ELECTORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLF 3.485
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.
RUT 760922072
NASTEC | NASTEC
RUT 763371093
S&A Consultores | S&A Consultores
RUT 965656707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN POR “PROYECTO DE FORTALECIMIENTO Y POTENCIAMIENTO DE LA PLATAFORMA DE SEGURIDAD PERIMETRAL DEL SERVICIO ELECTORAL”, SEGÚN LAS CONDICIONES ESTABLECIDAS EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLF 3.485 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.