← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD 942825 COMPRA DE CHAQUETAS ,POLERAS ,POLAR Y DELANTALES

Código 88c8e599-9488347 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 812.111
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

Ganador

MÓNICA ALEJANDRA PINOCHET VIDAL | Comercial Nahuelco

RUT 71984206

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
compra de delantales ,polar ,poleras y ,parkas ,ofertar paquete completo considerar completar los archivos adjuntos a la licitación caso contrario su oferta sera inadmisible .- ,entregar muestras en el dpto de adquisiciones con el señor mario leon1 PaqueteCLP 812.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88c8e599-9488347? | GanaLicitaciones.cl