← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Productos "Campaña Plan de Prevención de Riesgos, empresas Adheridas"

Código 88ca735d-9187936 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

Monto adjudicado
CLP 3.141.500
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS ENMARCADA EN CAMPAÑA PLAN DE CAPACITACION DE PREVENCIÓN DE RIESGOS, EMPRESAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL1 UnidadCLP 3.141.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88ca735d-9187936? | GanaLicitaciones.cl