Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION INNOVADOR Y LUDICO
Código 88cc2f9c-9215679 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO JAVIER MEDEL LEIVA | Teatro Ecológico de Chile
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO JAVIER MEDEL LEIVA | Teatro Ecológico de Chile
RUT 156537063
Fundacion Basura | Fundación Basura
RUT 533232264
Gianfranco | Gianfranco
RUT 764431677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION INNOVADOR Y LUDICO A 7 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, FERIA AMBIENTAL Y OTROS (SE ADJUNTA DETALLE EN BASES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.