Resultado de licitación
SERV PARA LA DEFINICIÓN DE ATRIBUTOS DE RCA
Código 88cc7c69-9230061 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOS CHILE | ECOS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 17.899.160
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECOS CHILE | ECOS CHILE
RUT 764229126
GISMA | GISMA
RUT 769629106
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
NORCONTROL CHILE S A | Norcontrol Chile S.A
RUT 995818108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA LA DEFINICIÓN DE ATRIBUTOS DE COMPROMISOS AMBIENTALES EN EL MARCO DE LAS RCA PARA LA SUPERINTENDENCIA DEL MEDIO AMBIENTE | 1 Unidad | CLP 17.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.