Resultado de licitación
S.C. N°14-057_CEMDEL_Servicio de arriendo de mobiliario para feria de empleo y capacitacion 2024
Código 88cd5ad1-9412263 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARPAS Y EVENTOS SPA | Producciones H y M
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARPAS Y EVENTOS SPA | Producciones H y M
RUT 778371154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de mobiliario para actividad Feria de empleo y capacitacion, según requerimientos y especificaciones técnicas establecidas en Bases de Licitación, aprobadas por Decreto Alcaldicio N°994, de fecha 07/08/24. | 1 Global | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.