Resultado de licitación
Producción de eventos conmemoración Festividad San Pedro y San Pablo 2025
Código 88cd92b6-9535612 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Turismo · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HORACIO ALEJANDRO DUQUE SANCHEZ | HORACIO ALEJANDRO DUQUE SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HORACIO ALEJANDRO DUQUE SANCHEZ | HORACIO ALEJANDRO DUQUE SANCHEZ
RUT 87026167
LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto
RUT 177938262
LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA
RUT 781598275
MARCO ANTONIO CATALAN MENDOZA | LNPPRODUCCIONES
RUT 122915093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de eventos conmemoración Festividad San Pedro y San Pablo 2025, con el propósito de realizar un evento turístico de tipo patrimonial y cultural. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.