Resultado de licitación
ADQ KITS DE ALOJAMIENTO PARA APOYO A FAMILIAS
Código 88cead1c-9660238 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 45.289.400
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
RUT 109913448
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
KATHERINE LORENA ZAMORANO LOPEZ | COMERCIAL KAFA
RUT 158888424
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE KITS DE ALOJAMIENTO PARA APOYO A FAMILIAS Y PERSONAS EN SITUACIÓN DE VULNERABILIDAD DE LA COMUNA DE COLINA”. | 1 Unidad | CLP 45.289.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.