← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE COLACIONES FRIAS

Código 88ceb7d7-9643645 · CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO | CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BELEN AILEN SALAS PEFAUR | BELEN AILEN SALAS PEFAUR

Monto adjudicado
CLP 1.390
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BELEN AILEN SALAS PEFAUR | BELEN AILEN SALAS PEFAUR

RUT 186069919

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

CASTORIA SPA | Castoria SpA

RUT 780839910

COMERCIALIZADORA MK SPA | COMERCIALIZADO MK

RUT 78362561K

DISTRIBUIDORA Y ARRIENDO DE MAQUINARIA LUIS DONOSO E.I.R.L. | Distribuidora LD.

RUT 768867895

Ganador

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

PROTECLINE SPA | PROTEC LINE SPA

RUT 779903397

SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES MINIMARKET ROJAS LIMITADA | Minimarket Rojas

RUT 771874045

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de convenio de suministro para abastecimiento de colaciones para actividades educacionales extraescolares de la Corporación Municipal de María Pinto.1 GlobalCLP 1.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88ceb7d7-9643645? | GanaLicitaciones.cl